Heute, 3.4. ab 19:50
Ab 20 Uhr bewölkt. Temperaturen um 8 Grad.
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lucinges | 16 km |
| Höhendifferenz | -304m (715 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



