Heute, 4.4. ab 07:20
Ab 7 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 6 und 14 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mals | 23.3 km |
| Höhendifferenz | 268m (1035 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 874 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



