Heute, 5.4. ab 11:00
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 12 und 21 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Markdorf | 15.7 km |
| Höhendifferenz | -12m (452 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus O |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



