Heute, 21.5. ab 08:50
Ab 8 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 12 und 23 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mels | 11.7 km |
| Höhendifferenz | -36m (493 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus SO |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 81% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



