Heute, 3.5. ab 17:50
Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 17 und 21 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Menaggio | 21.7 km |
| Höhendifferenz | 70m (206 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus S |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 982 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



