Heute, 27.5. ab 15:50
Ab 16 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 24 und 33 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Mozzo | 55 km |
| Höhendifferenz | 102m (250 m.ü.M.) |
| Temperatur | 31.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



