Heute, 5.4. ab 13:10
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 13 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 7.6 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Municipality | 7.6 km |
| Höhendifferenz | -31m (469 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus S |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



