Heute, 4.4. ab 00:00
Den ganzen Tag bewölkt. Temperaturen in der Nacht 3, am Nachmittag 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sperbelgraben | 2.3 °C |
Station: Napf, 1404 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Napf | 0.1 km |
| Höhendifferenz | -2m (1406 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 34 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 863 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



