Heute, 4.4. ab 07:50
Von 8 bis 14 Uhr leichter Schneeschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen -7 und -2 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Parseierspitze | 44.9 km |
| Höhendifferenz | -1733m (3036 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 874 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



