Heute, 22.5. ab 05:00
Ab 5 Uhr wolkenlos. Temperaturen in der Nacht 13, am Nachmittag 24 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Provence | 12.8 km |
| Höhendifferenz | 417m (788 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 891 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



