Heute, 2.4. ab 21:40
Am späten Abend Hochnebel. Temperaturen um 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aubonne | 7.8 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rolle | 10.7 km |
| Höhendifferenz | 75m (383 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



