Heute, 29.4. ab 14:50
Ab 15 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 15 und 23 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Settala | 56 km |
| Höhendifferenz | 247m (105 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



