Heute, 17.5. ab 23:20
Temperaturen um 2 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rosegbach | 5.7 °C |
Station: Samedan, 1708 m.ü.M. |
|
| Distanz zu St. | 4.4 km |
| Höhendifferenz | -122m (1830 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus S |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 827 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



