Heute, 1.5. ab 09:00
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 12.1 °C |
| Thunersee | 12 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Thun | 20.8 km |
| Höhendifferenz | 19m (558 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus O |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 82% |
| Luftdruck | 957 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



