Heute, 4.4. ab 17:10
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 17 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vaduz | 1.4 km |
| Höhendifferenz | -5m (462 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



