Heute, 6.4. ab 00:30
In der Nacht zunächst bewölkt, ab 2:30 Uhr leichter Regenschauer. Ab 5 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 24 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vanzaghello | 31.6 km |
| Höhendifferenz | 157m (195 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 75% |
| Luftdruck | 982 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



