Heute, 2.4. ab 09:50
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 3 und 9 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Engelberger Aa | 4.8 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Weggis | 10.2 km |
| Höhendifferenz | 18m (436 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 82% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



