Heute, 26.5. ab 04:50
Ab 4 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 12, am Nachmittag 26 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhone | 4.1 °C |
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oberwald | 4.6 km |
| Höhendifferenz | -27m (1373 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 881 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



