Heute, 3.4. ab 14:40
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 3 und 8 Grad.
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Scheid | 12.1 km |
| Höhendifferenz | -646m (1202 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 17 km/h aus N |
| Böenspitze | 30 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 31% |
| Luftdruck | 954 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



